"Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Қарабұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
  Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Карабулак отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

Мектепке жол

АКЦИЯ  «Дорога   в школу »

Стартовала общереспубликанская акция «Дорога в школу»,  направленная на предупреждение непосещение детьми школы по социальным причинам, оказание помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей.  Уже 12-ый год акция  активно поддерживается государственными органами, партией «Нұр Отан», предприятиями  города, спонсорами,  жителями города  и, просто, неравнодушными людьми.

В  рамках  подготовки детей в  школу подарены портфели и  канцелярские  товары  25 детям  из  социально-уязвимой категории ЧФ «Акниет»  г.Астана,  60  учащихся   получили волейбольные и баскетбольные  мячи от ОО «Красный  полумесяц»  г.Кокшетау. Также 740 учащихся  получат школьную  форму  и портфели  с канцелярским  товарами.

Все желающие могут присоединиться к  благотворительной  акции. Для этого надо обратиться   в школу,  а также   позвонить  по телефону  «доверия» 61226, в  отдел  образования  города Степногорска 6-13-32.

Акция  продлится  до 30 сентября 2019 года

Қосымшалар: